金沙娱城手机版,金沙娱城手机版下载

您当前所在位置: 县政府网 >> 互动交流 >> 信件详情

政府信箱

     
    我要写信 信件公开 信件查询 我的信件
     
        主题:   金沙娱城手机版:仙塘大道爆改机动车晚上扰民现象惹怒居民!
        意见类型:  我要投诉     受理单位:   县政府办公室
        来信人:   黄俊威     写信时间:   金沙娱城手机版下载:-11-18
        信件内容:   由于东源仙塘大道公路开阔,一些爆改机动车经常出没于此,十分猖狂,尾气管声音震耳欲聋,受此影响,居民深更半夜根本无法入睡,给百姓无疑是带来更沉重的生活压力。这马路三无管,无噪音防护措施,无摄像头监管,无监管部门体谅人心,希望金沙娱城手机版:政府能为百姓撑起一把保护伞
        办理部门:   县政府办公室     办理时间:   金沙娱城手机版下载:-11-20
        办理情况:   您所反映情况,我们已经转交给县交警部门。现答复如下:金沙娱城手机版:交警部门将组织专门警力加大对该类违法行为的查处力度,并已于11月19日晚在仙塘大道开展专项行动,查处该类违法行为。关于摄像头问题,前期建设使用的监控在仙塘大道有少量摄像头,第四期准备建设的视频监控将增加仙塘大道的摄像头的数量。
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:澳门永利皇宫,365体育官网,mg游戏,澳门巴黎人,皇冠赌场