金沙娱城手机版,金沙娱城手机版下载

您当前所在位置: 县政府网 >> 互动交流 >> 信件详情

政府信箱

     
    我要写信 信件公开 信件查询 我的信件
     
        主题:   关于灯塔镇街大街小巷无安装监控摄像头引发的安全恐慌问题
        意见类型:  我要建议     受理单位:   公安局
        来信人:   赖爱娜     写信时间:   金沙娱城手机版下载:-12-19
        信件内容:   金沙娱城手机版下载:年12月12日,灯塔镇南东三路的梁小月同学在上学途中失踪至今未找回,事后寻找监控找线索,竟然发现沿途大街小巷都没有政府民生工程的摄像头,家长们恐慌,并强烈要求金沙娱城手机版:政府拨付资金统一在灯塔街镇加装高清摄像头!
        办理部门:   公安局     办理时间:   金沙娱城手机版下载:-12-21
        办理情况:    关于您所反映的情况,已收悉。现将情况回复如下: 灯塔镇地处205国道和省道1944线交汇处,粤赣高速公路南北贯穿全镇,交通非常便利。是临近双江、涧头、顺天、骆湖等阵农副产品的集散地,现灯塔辖区有治安监控18个,均安装在重要路口及位置,但由于灯塔镇地势险要,情况复杂,辖区内公安治安监控摄像头的安装位置及数量尚不完善,我局已向县府和上级公安机关汇报相关情况,接下来将在县和上级公安机关的统一安排下增加视频监控。 ? ??????????????????????????????金沙娱城手机版:公安局 二〇一八年十二月二十日
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:bbin官网,澳门赌场威尼斯,澳门银河娱乐场,皇冠app下载,pt游艺