金沙娱城手机版,金沙娱城手机版下载

您当前所在位置: 县政府网 >> 互动交流 >> 信件详情

政府信箱

     
    我要写信 信件公开 信件查询 我的信件
     
        主题:   黄村镇祝岗至上柒路边加装安全栏不合格
        意见类型:  我要建议     受理单位:   交通运输局
        来信人:   张彩     写信时间:   2019-02-09
        信件内容:   黄村镇祝岗至上柒路边加装安全栏不合格,本来水泥路面宽度不够发,现在把围栏装到水泥路边里面,搞到很多路段上下两小车相汇都无法通过的,希望把栏杆顿放在水泥路外比较好
        办理部门:   交通运输局     办理时间:   2019-02-11
        办理情况:   您的信件我们已经收悉,您所说的那段路,因为临涯防护栏没法装出路边外面,这样的情况约200米,节假日车多的时候会车需要相互避让才能通行,无法同时通过2台车。我们也是为了考虑安全问题,装上防护栏。谢谢您提出的宝贵建议!
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:立博app,美高梅,大发dafa888,必威体育,bbin娱乐官网